Честно, тут легче 2 получить... У меня при одном взгляде на это уже глаз задёргался. Я бы пошла к директору/завучу и пожаловать на такое кол-во заданий, это ведь неадекватно. Если это конечно не долги
Ирина Лытасова
Максим Королев, Ого, вот это вы запустили конечно. Понимаю вас.
Ну, вот вам мой совет. Раз это долги, то договоритесь с учителей на разделение в несколько дней.
За один день при непонимании предмета, это практически нереально сделать.
Лучше разделите задания и выполняйте всё постепенно. Тогда хоть что-то исправите.
Не переутруждайтесь пожалуйста