РЕШИТЕ АНГЛИЙСКИЙ СРОЧНО МОЛЮ НЕРВУХА НЕ ВЫВОЩИТ

Максим Королев Знаток (341), открыт 4 часа назад
8 ответов
Магомедбек Даибов Гуру (3468) 4 часа назад
Какой класс хотя бы? Это какие мразоты столько домашнего задают
чапман Sigma Мыслитель (5596) 4 часа назад
тебе столько только за деньги решат
Чевапчес Ученик (245) 4 часа назад
Забей xyй максимка оно тебе не надо
Ирина Лытасова Ученик (220) 4 часа назад
Честно, тут легче 2 получить... У меня при одном взгляде на это уже глаз задёргался.
Я бы пошла к директору/завучу и пожаловать на такое кол-во заданий, это ведь неадекватно.
Если это конечно не долги
Максим КоролевЗнаток (341) 4 часа назад
долги
Ирина Лытасова Ученик (220) Максим Королев, Ого, вот это вы запустили конечно. Понимаю вас. Ну, вот вам мой совет. Раз это долги, то договоритесь с учителей на разделение в несколько дней. За один день при непонимании предмета, это практически нереально сделать. Лучше разделите задания и выполняйте всё постепенно. Тогда хоть что-то исправите. Не переутруждайтесь пожалуйста
Митя малышёв Мудрец (17078) 4 часа назад
пару страниц открыл,там элементарщина расчитаная на устную речь. чтото писать мне лень