Как называется мультсериал?

Ыхых Ученик (185), открыт 10 часов назад
(Это точно не аниме и никакие диснеевские мультфильмы.)

Единственное, что помню оттуда, то, что там был персонаж с длинными пышными волосами зелёного цвета. Глаза были то ли круглые, то ли овальные. Вроде как одет в пиджак с зелёными оттенками, точно не помню, девушка ли это или парень. Я помню, раньше обсуждали там какую-то любовную линию, видео попадалось очень давно, год назад.

Сюжет, к сожалению, не помню.

Сомневаюсь, что мультсериал создавался крупной студией, может инди-проект. Стилистика напоминает «Вселенную Стивена»

Попытки через поиск разные делались, расспрашивала людей, но никто не знает. Будто это какой-то малоизвестный проект, может, так оно и есть.
4 ответа
Yoyo Toyo Ученик (159) 10 часов назад
Пик и Вару что ли?
ЫхыхУченик (185) 8 часов назад
Нашла уже, оказывается это из фанатской анимации "13 карт" невошедшие.