(Это точно не аниме и никакие диснеевские мультфильмы.)
Единственное, что помню оттуда, то, что там был персонаж с длинными пышными волосами зелёного цвета. Глаза были то ли круглые, то ли овальные. Вроде как одет в пиджак с зелёными оттенками, точно не помню, девушка ли это или парень. Я помню, раньше обсуждали там какую-то любовную линию, видео попадалось очень давно, год назад.
Сюжет, к сожалению, не помню.
Сомневаюсь, что мультсериал создавался крупной студией, может инди-проект. Стилистика напоминает «Вселенную Стивена»
Попытки через поиск разные делались, расспрашивала людей, но никто не знает. Будто это какой-то малоизвестный проект, может, так оно и есть.
Сюжет, к сожалению, не помню.