кто играл в сталкер anomaly redux 1.1

matvey savin Ученик (0), закрыт 3 месяца назад
как сделать звук RF ресивера громче
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (164332) 5 месяцев назад
Убедитесь, что ресивер включён и подключен к источнику сигнала (например, телевизору или игровой консоли).
Используйте пульт дистанционного управления ресивером для регулировки громкости. Обычно для этого нужно нажать кнопку «Volume Up» или «Volume Down».
Если у вас есть возможность, используйте регуляторы на самом ресивере для точной настройки громкости.
Если у вас есть дополнительные колонки или усилители, подключите их к ресиверу и настройте уровень громкости на каждом устройстве.
Остальные ответы