Что за танк такой Projet Louis?

Боб хавальник Ученик (57), открыт 2 часа назад
Все мы знаем ветку среднего танка Франции Projet Murat. Если с первым все понятно, был только на чертежах и хоть какая-то информация есть. Но что за Projet Louis? Нигде в интернете нет информации про этот танк. Не могут же WG (WarGaming) просто напросто выдумать этот танк? Ведь все танки этой ветки от части были в реальности или хотя бы на чертежах. Не думаю что WG просто заделали дыру в ветке выдуманным танком.
1 ответ
Krutoy Ofnik-Pro Профи (786) 2 часа назад
Там у джаст джоукес был про ето пост вродебы
Боб хавальникУченик (57) 2 часа назад
?
Krutoy Ofnik-Pro Профи (786) Боб хавальник, new just jokes самый известный канал по танкаи
Krutoy Ofnik-ProПрофи (786) 2 часа назад
В телеграме
Боб хавальник Ученик (57) Krutoy Ofnik-Pro, хорошо, если найду отпишусь. Благодарю