Есть какие нибудь хорошие оптимизаторы для rimworld?
Знаю только rimthread, тока он 1.4, а у меня 1.5
Есть какие нибудь альтернативы?
Несколько модов для оптимизации производительности игры RimWorld:
Performance Optimizer. Добавляет различные настройки производительности в игру. Позволяет скрыть некоторые элементы интерфейса до наведения на них мыши, что экономит FPS и TPS. Также в моде есть возможность полностью отключить звуки.
Dubs Performance Analyzer. Инструмент для анализа производительности, который включает некоторые настройки для её улучшения.
Graphics Settings+. Помогает игре использовать DDS-текстуры.
RocketMan — Performance Mod. Может помочь получить несколько кадров и TPS, но должен находиться в самом конце списка модов.
No Laggy Beds. Оптимизирует некоторые аспекты игры.
RIMMSLoadUp. Добавляет решение для более быстрой загрузки игры. Мод ищет одинаковые типы файлов xml и кеширует их, чтобы не производились повторные загрузки файлов.
Выбор мода зависит от личных предпочтений и потребностей игрока.