Работа и ее правила

Как можно зарабатывать деньги не работая

Всем привет, как можно зарабатывать деньги почти не работая?

Стать шлюхой

Не работая не получится. Даже при пассивном доходе (когда не работаешь, а денежки поступают), изначально надо напрячь мозги, чтобы правильно вложить уже заработанное. Например, два года назад купил биткоин по 16-20 тыс долларов, а сейчас он 100 тысяч. Или купил пару квартир, сдаешь, получаешь пассивный доход.

Это называется "рантье".

Игра на бирже, акции, вклады и т.д.

Привет.
Что значит "не работая"?
Если подразумевается физическая работа, или свобода от обязательств, то крути личные деньги на финансовых рынках.

Работать будут твои деньги, а не ты.