Кто такие архонты? Пожалуйста кратко и без простыней.

Человек из Будущего Оракул (83279), открыт 7 часов назад
4 ответа
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8900) 6 часов назад
Старейшины, отцы, мудрецы, правители.
Лучше про себя скажи. Что ты такое.
Человек из БудущегоОракул (83279) 6 часов назад
А почему они тёмные? И за ними мировое правительство?
Человек из Будущего, тогда все греки ходили в простынях...
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (8900) 6 часов назад
Тёмные - потому что культура зла. Власть ради власти. Деньги ради обогащения.
Цели подчинить, поработить
Человек из Будущего Оракул (83279) Дмитрий Ермаков, а я как смотрел это посредники между этой реальностью и другой, то есть они питаются энергией страданий людей и за это дают свои бонусы тем, кто управляет миром.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121677) 6 часов назад
Тайные властители мира. Которые якобы прячутся где-то в горах, наблюдая за происходящим свысока и при случае вмешиваясь
Ирина Искусственный Интеллект (139776) 6 часов назад
Это духи, правители мира. То же, что и наше "князь"

Ещё короче?
Духи.
rus ancient Гуру (2614) 2 часа назад
без простыней, но с наволочкой. арх- были с самого начала, либо немного попозжа