5 месяцев назад
Почему говорят, что у России знак Зодиака Водолей?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
6 июля 862 года, примерно 20 часов, Новгород.
Солнце в Раке, восходит Водолей
Не у России как государства ,а у страны как этноса...Современная Россия под знаком Козерога...Образовалась в 1991 году..Ночью быстренько над Кремлем поменяли флаг и на утро страна проснулась под новым статусом..Самое интересное никто официально не объявлял о создании нового государства юридически..По сути мы живем в виртуальной стране с масонским флагом,гербом монархического государства и гимном из времен построения коммунизма....Цирк ....Поэтому знак Водолея надо рассматривать намного шире ..
Возможно потому, что день образования РФ выпал на этот знак 🙄