Метиленовый синий... Хорошее вещество? Это можно принимать во внутрь?

Магуайр Мастер (1669), открыт 2 часа назад
Может само вещество не вредно, но из за примесей может быть опасным, ведь это для наружного применения. Вы что нибудь знаете об этом? Люди его пьют разбавляя в воде и хорошие отзывы.
Дополнен 2 часа назад
Какой надо купить, чтоб не опасно было принимать? И где.?
Дополнен 2 часа назад
Может надо искать метиленовый синий для приёма внутрь.? Если есть такой
6 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285266) 2 часа назад
Ну, мозги прокрашивает не хило в темно-зеленый))
Нет, не нужно его внутрь пить
ItzxLexus Ученик (145) 1 час назад
Коружу сразу хавай
Берёза Белая Мыслитель (6261) 1 час назад
ЭТО ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ