Разработать алгоритм динамического полиморфизма времени компиляции в Python, реализующий абстрактные методы с возможностью генерации специализированного машинного кода для различных типов данных во время импорта модуля, минимизируя оверхед интерпретатора и обеспечивая производительность, сопоставимую с статически типизированными языками, учитывая ограничения GIL и отсутствие явной поддержки компиляции на уровне языка.
Алексей Мамонтов
GGG, судя по твоей реакции на мои ответы, к обезьяне ты максимально близок, вас с ней без микромикроскопа не различишь, хотя и с ним не факт что получится