Путон задача легкая

GGG Просветленный (37407), открыт 19 часов назад
Сможете ли вы написать на Python максимально эффективный алгоритм для перманентного хранения и индексации бесконечного потока неструктурированных данных с мгновенным поиском по семантической близости, учитывая ограничения реального мира в виде ограниченной памяти и вычислительных ресурсов, при этом не используя существующие базы данных и библиотеки для индексации?
2 ответа
Алексей Мамонтов Мастер (1652) 19 часов назад
Я всё могу. А ты сможешь?
GGGПросветленный (37407) 19 часов назад
ты можешь только кукарекать тут и не более
Алексей Мамонтов Мастер (1652) GGG, точно как и ты. Что, сложная задачка? Не получается решить? А ты наверное мнишь себя умным, но задача не даётся да?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205545) 16 часов назад
Да. Когда сдавать?
GGGПросветленный (37407) 16 часов назад
Посильна вам задача?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205545) GGG, давайте договоримся, что вы самый умный и вы кончаете заси.. флудить.