делимое на делитель и назвать операцией.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150723)
1 час назад
Вот начал формулировать законы Эртмана:
Можете дать экспертное заключение, стоит ли мне давльше заниматься формулязацией ?
Законы Эртмана (деблокировка RSA)
1. Если признак делимости выполняется для числа, он выполняется и для любого числа его геометрической прогрессии.
2. Все числа, которые подвержены признаку делимости не являются простыми.
3. Все простые числа не четные.
4. Если взять отношение простых чисел к составным от 1-9, то получим что простых чисел 4 к 6 и составляет 33,4% и 66,6%, следовательно простых чисел на 33,4% меньше чем составных.
5....