Хотели бы Вы посмотреть на себя со стороны?И почему?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Польза Профи (706) 15 лет назад
Есть же приличные люди, интересные вопросы задают!!! у меня вот личная жизнь не ладиться, так я бы посмотрела, какой стороной надо повернуться, чтоб повезло))
Остальные ответы
Прохор Профи (703) 15 лет назад
ну его на хрен... расстраиваться лишний раз
Ольга Вольнова Ученик (227) 15 лет назад
Очень бы хотела)) ) во-первых, просто ради интереса, во-вторых, чтобы понять, что я делаю не так, что можно в себе изменить.
Дарина Барби Мастер (2233) 15 лет назад
хотела бы конечно, но думаю, буду очень переживать, нервничать и покусывать себе губу
Сергей Хренов Мастер (2122) 15 лет назад
я бы хотел, ведь не зря говорят, что "со стороны виднее"
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
Хотела бы... оч интересно... и еще чужими глазами...
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Та за шо такое мне показывать? ! Я даже когда бреюсь, в зеркало не смотрюсь!