Какие будут комментарии — от граждан различных идеологий, взглядов и убеждений ???
Однако...В Вашингтоне решили, что для сопротивления России ВСУ необходимо не столько оружие, которым США обеспечивают партнера, сколько солдаты. Не умением, так числом?
А чего тогда мелочиться? Призывать так призывать.
В Третьем рейхе, например, было 3 волны мобилизации. При последней - сверхтотальной, в конце 1944 года воевать направили даже подростков "Гитлерюгенда" и пожилых мужчин из "Фольксштурма", и призыву подлежали уже все мужчины в возрасте от 16 до 65 лет.
И поскольку современные мальчики опережают в своем физическом развитии мальчиков 1 половины прошлого века, то можно уже и с 14 лет призвать.
Интересно, что еще в 2021 году украинский политолог Александр Кочетков счел резонным отправку подростков на фронт в случае агрессии со стороны России. Об этом он написал в издании "Главред".
Он высказал мнение, что в войне средний уровень подготовки бойцов не так важен. Важно лишь количество обороняющихся, которые способны стрелять в сторону врага...
Только вот вопрос: что станет с Украиной? Хотя...Что тут спрашивать...США и их союзников сей вопрос совершенно не волнует.