У меня вопрос насчёт Sony Ericsson K800i

Mypka Мастер (1297), на голосовании 15 лет назад
Помогите или подскажите как можно настроить там Wap\gprs я с сонькой в первый раз встретился и многое не понятно подскажите пли как настроить оч надо, пишите в личку или стучитесь в асю вот номер 427151910
Голосование за лучший ответ
djoystik_ukraina@mail.ru Профи (766) 15 лет назад
зайди на http://www.sonyericsson.com/cws/home?cc=ru&lc=ru там есть инструкция
MypkaМастер (1297) 15 лет назад
Спасиб ща посмотрю
Ket Знаток (411) 15 лет назад
Это всё от оператора заисит. Если у тебя МТС, то отправь пустое сообщение на номер 1234 (оно бесплатно), придут нстройки и сохрани их.
MypkaМастер (1297) 15 лет назад
а если мегафон
Ket Знаток (411) У мегафоа вроде, как помню, настройки автоматиески приходят,при вючении телефна...