Игра Азартного стихийного мага Мобильные игры

Ульяна Жукова Ученик (127), открыт 4 недели назад
Скачиваешь из плей маркета можно разблокировать только одного дополнительного персонажа. Взлом попросту не работает. Перепробовал более 10 разных сайтов и версий. Все как обычно. Персонажей можно купить за реальные деньги но в настоящее время из-за запрета для РФ недоступно. Подскажите рабочий мод или как совершить покупку обойдя запрет
2 ответа
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8005) 4 недели назад
К сожалению, на данный момент нет известного рабочего мода или обходного пути для разблокировки персонажей в мобильной игре "Азартный стихийный маг". Из-за того, что покупки стали недоступными для России, а также из-за того, что взлом не работает, единственный вариант - это подождать, пока производитель игры найдет способы включить покупки для пользователей из России снова.
Любомир Назаров Профи (914) 4 недели назад
Иностранный аккаунт создать
Ульяна ЖуковаУченик (127) 4 недели назад
Есть предпочтения какую страну использовать? И создать где именно? В плей маркете?
Любомир НазаровПрофи (914) 4 недели назад
В самом гугле. Плей маркет связывается с аккаунтом гугл. США, Казахстан, Германия. Но лучше США