Как сейчас можно смотреть YouTube на телевизоре?

Lucky Lucky Мудрец (13094), на голосовании 1 неделю назад
Какие есть решения?
Голосование за лучший ответ
бимблим афедосевич Профи (616) 1 месяц назад
а че не так
включил телик, зашел на ютубчик и смотришь себе спокойно
Lucky LuckyМудрец (13094) 1 месяц назад
Тормозит Ютуб.
ОК-51 Оракул (52740) 1 месяц назад
тв со встроенным ютубчиком... вы не знали... чорт)))))
Wald Emar Профи (511) 1 месяц назад
Через плеймаркет можно поставить впн или же включать ютуб на компе и переносить картинку на телевизор посредством встроенного расширения в браузере
Артем Просветленный (42723) 1 месяц назад
Vpn на роутер,если есть такая возможность. Ну или передача изображения ..
rtyhth ereryhe Гуру (3754) 1 месяц назад
В роутере VPN поднять или если Smart TV нормальный на ведроиде там в маркете тоже будет VPN доступен.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (190473) 1 месяц назад
Как, включаешь кнопочку на пульте, запускаешь приложение YouTube и смотришь что хошь