Лапки и хвосты

Куда деть собаку?

Никогда не понимал нафига заводить домашних животных. Мне это никогда особых ощущений не приносило.

Сестра завела собаку, а она уехала заграницу жить. Собака осталась мне и маме. Так-то я живу один отдельно, но по кое-каким причинам пока временно в маминой квартире.
Поэтому собаку выгуливать приходится мне. У мамы желания нет выгуливать и я помогаю так.
Куда можно деть собаку? (если это вообще возможно)

Заниматься собакой меня бесит и я не понимаю в чем прикол

На передержку.

Собака сестры? Она оставила ее кому-вам или маме? Если она никому из вас не нужна-пристраивайте в нормальные руки. Сестре походу однозначно не нужна, ибо в любую "заграницу" прекрасно люди уезжают с собаками и пр. живностью.

Выложи объявление на Авито "Отдам в добрые руки"

Ну так вали снова к себе в квартиру, а с собакой пусть мама разбирается. Семейка придурков. Сестра завела и бросила, как будто не за границу уехала, а на Марс улетела. Маме лень. Ты вообще животных не любишь. Несчастная собака. Если породистая, то можно кому-то отдать. Дворняжек же навалом и так

Иди жить отдельно и всё. Квартира даже не твоя и не тебе решать, кто там живёт. Не хочешь, не занимайся