Что такое творчество?

Екатерина Белая Знаток (352), закрыт 15 лет назад
связано с профессией журналистика
Лучший ответ
Остальные ответы
Антонио Мастер (2110) 15 лет назад
Творчество это не журналистика.. . но журналистика это творчество, иногда. :)
Stasechka Мастер (1009) 15 лет назад
Вид деятельности, нуждающийцся в фантазии, новых идеях и особом подходе!!! Требуется в любой профессии
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Творчество - это созидание чего-либо: написание текста стихотворения, песни, сочинительство музыки. Даже испечь пирог или приготовить яичницу - это тоже творчество, т. е. это сотворено.
Для журналиста - это создание текста статьи, фельетона, репортажа и т. д. и т. п.

Владимир Сухарь Мыслитель (6022) 15 лет назад
По-русски это называют криатифф