Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины забывают о своей природной магии?

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (7509) 15 лет назад
У плиты как-то не вспоминается
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Отнють, даже слишком часто применяем. Хорошо созданное волшебство незаметно не посвященному. :)
Юлия Гуру (3435) 15 лет назад
никто не забывает, а стараются максимально сделать все быстро, практично и удобно. Время очень дорогое и беспощадное))
Птица щастья Мастер (1071) 15 лет назад
потому что часто женщинам приходится быть и мужчиной и женщиной ((
SOUL Мыслитель (5779) 15 лет назад
Почему же забываем? Мы ею пользуемся каждый день.
злато-серебро Оракул (93954) 15 лет назад
Ну, если она есть, о ней не забывают. Она сама проявляется )))