А вам нравиться когда вас девушка разводит?

Станислав Громов Знаток (264), на голосовании 6 дней назад
Мне очень, смотрит в глаза и врет, разводит... Это так забавно, с чего она решила что умнее и хитрее меня. Раком ее загнул и ремнем по заднице надавал в прямом смысле) Отмазка "яждевушка" не подействовала.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (719438) 1 месяц назад
Подействует другая отмазка, заявление в полицию после снятия побоев.
Станислав ГромовЗнаток (264) 1 месяц назад
Лена, пойми, не на всех действует уголовный кодекс.
Лена-пена Искусственный Интеллект (719438) Станислав Громов, на тебя подействует.
А я скажу что она сама BDSM просила а теперь шантажирует.
Лена-пена Искусственный Интеллект (719438) Станислав Громов, так тебе и надо.