как его убедить что когда я его назвала " сущее наказание" хотя он и подумал правильно, но все равно я не то имела в вид

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
вот ты вечно что нить да ляпнешь...
Источник: это как утром сказал.. "пойду поласкать чашку " смеху было пипец
Остальные ответы
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Он что так часто писает?
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
а я смотрю и тебе эта проблема знакома)))))))) эх..взрослый...вот так и становятся старыми....
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292656) 15 лет назад
Так он не только боится.... он еще этого и не догоняет. ))))))))))
Лана Гений (50594) 15 лет назад
так и скажи:
«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказала, но я не уверена, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имела в виду»
Источник: :-)