Последовательно восстановите правильный порядок слов в предложенных далее высказываниях, посвященных театральной педагогике и сформулированных известными деятелями сферы образования и культуры.
Для этого из выпадающего списка выберите нужные слова. Уж Вначале Потом Убежал Сразу Убедись Убеждай Сначала Данное высказывание К. С. Станиславского состоит из пяти слов!
Для этого из выпадающего списка выберите нужные слова.
Уж
Вначале
Потом
Убежал
Сразу
Убедись
Убеждай
Сначала
Данное высказывание К. С. Станиславского состоит из пяти слов!