Кошка во время наркоза вытащила язык

pl Знаток (422), открыт 4 часа назад
Сегодня сделали стерилизацию кошке , лежит под наркозом 3 час,сейчас высунула язык что делать?
А вообще стоит ли укрывать кошку ?
4 ответа
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182308) 4 часа назад
Все нормально, она инстинктивно высунула язык, чтобы не задохнуться.
Хочется укрыть, укройте, но лично я бы этого не делал, если в доме нормальная температура.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237040) 4 часа назад
Если дома тепло, то не надо. Но вообще она уже отходить по тихоньку должна
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291439) 3 часа назад
Главное, не класть ее на кровать или диван, она может с него упасть, пока от наркоза не отошла