Не могу начать сериал

Five Serum Ученик (20), открыт 4 часа назад
Все вокруг советуют сериал" игра престолов"но только как начинаю ее смотреть сразу хочется выключить.Первые минуты скучные пипец.Но за то посмотрел во все тяжкие и мне понравилось.Но почему то игра престолов отталкивает.Я понимаю что она пипец интересная но не могу начать.
3 ответа
аноним анонимыч Мастер (1757) 4 часа назад
ну, и? не смотри раз такие делы
Ирина Шевцова Знаток (254) 4 часа назад
У меня похожая ситуация. Но я поняла одно: главное перетерпеть начальные серии, скрипя зубами терпеть. А потом само пойдет)
Артем Просветленный (37101) 4 часа назад
Мб фентези не твое просто