Срочно помогите я на котр

Sala Mik Ученик (61), на голосовании 1 месяц назад
Вот помогите!
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52675) 2 месяца назад
Помочь можно,когда делаешь что-то сам,но это неудобно или тяжело.
А тут – какая помощь,если ты сам и не пытаешься ничего сделать? Это называется не "помогите", а "сделайте за меня".
И нахрена кому это надо – делать вместо тебя то,что должен делать ты сам?
Ксения Мастер (1844) 2 месяца назад
Получишь 2 , потом голову включать начнёшь и будешь думать сам