Какой сервис аренды самокатов — лучший?

Федька Хросс Ученик (95), открыт 1 день назад
к примеру, вуш возвращает кэшбэком до 10 процентов от поездки, а юрент 5. но при этом в юренте меньше залог за поездку — 300 в отличии от 500 у вуша. у Яндекса подписка самая дорогая, но цена за минуту меньше, чем у остальных, и дает больше классных плюшек, если они, конечно, Вам нужны.
3 ответа
Максим Левин Знаток (349) 1 день назад
Любой, главное возьми самокат, выйди с ним на трассу и едь по встречке не отпуская газ
Федька ХроссУченик (95) 1 день назад
твой опыт как то не хочется повторять, извини
Максим Левин Знаток (349) Федька Хросс, это не мой опыт, извини
Familia Mazda Оракул (51719) 1 день назад
Поди туда,незнай куда,поверни налево,потом направо,там полка и там пирожок
Все и вся страна живёт в одном городе,на одной улице...и там на этой улице прокат самокатов и все самые лучшие