Узнать песню из видео

bolotov_322 Гаврилов Ученик (98), открыт 4 часа назад
Люди добрые, помогите найти трек из данного видео, буду благодарен ( https://vk.com/clip-209097084_456241057?c=1 )
2 ответа
Ирина Шевцова Знаток (254) 4 часа назад
Используйте шазам.
bolotov_322 ГавриловУченик (98) 4 часа назад
К сожалению его уже пробовал, не находит.
Vasiliy Polkin Высший разум (424860) 3 часа назад
bolotov_322 ГавриловУченик (98) 3 часа назад
Чувак, спасибо, но там мэшап из песен, я бы тогда сам нашел, нужно именно ремикс найти ?‍↕️
Vasiliy Polkin Высший разум (424860) bolotov_322 Гаврилов, )) Я тебе название песни дал , а ремиксов на неё - масса ! Перебирай !) Тем более тут какой-то "корявый самопал " Slowed + Reverb .)