Пропала масса на панели приборов ваз 2115

V0R0bBUY Мастер (1450), открыт 2 дня назад
Последнее время масса была плохая. Приборке завышать все показания. Чем больше потребителей, тем тусклые она горит и сильнее завышают показания. Сильно занижает напряжение. Начал ковыряться, снял приборку и консоль, теперь массы вообще нет. Ничего в салоне не горит. Постоянно горит только лампочка масла и вкуса, неважно есть ключи в зажигании или нет. Если взять провод от - акума, и кинуть на каркас консоли, всë встаëт на свои места, но этого дубляжа не хватает. Где искать места присоединения заводской массы?
5 ответов
Ласпи Оракул (64860) 2 дня назад
лампочка масла и вкуса... Ну с маслом понятно, а вкус как понять?
V0R0bBUYМастер (1450) 2 дня назад
Акума. То есть лампочка зарядки. Телефон исправил
Familia Mazda Оракул (51739) 2 дня назад
Самый простой совет--зачистить все массы,смазать графиткой,затянуть как затягиваешь гайки колеса
V0R0bBUYМастер (1450) 1 день назад
Да. Знать бы где они все находится.
Familia MazdaОракул (51739) 1 день назад
А книга по ремонту и обслуживанию?
Если ты её не выучил наизусть по доброму,она тебя будет учить,пока ты собственник этой машины--будешь супер-эксперт
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373961) 1 день назад
Нет массы от акума на весь авто, и на движек тоже
Noname Мудрец (16842) 1 день назад
Ищи около рычага стояночного тормоза.