Можно ли приклеить отпавшую фигурку с ногтя суперклеем на гель лак(!)

Лилия Шаманаева Знаток (286), открыт 3 недели назад
У меня отпала фигурка с гель лака и я не знаю можно ли приклеить
Клей на саму ногтевую пластину попасть физически не сможет, а в случае чего будет только на самом гель лаке
И ещё вопрос, спилится ли небольшая капелька фризой?
1 ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6878271) 3 недели назад
Ни в коем случае нельзя использовать для ремонта ногтя клеи типа «Момент» или «Суперклей» они не предназначены для контакта с кожей и могут нанести серьезный вред здоровью.Лучше всего сходить к мастеру маникюра и укрепить свои фигурки)