У меня отпала фигурка с гель лака и я не знаю можно ли приклеить Клей на саму ногтевую пластину попасть физически не сможет, а в случае чего будет только на самом гель лаке И ещё вопрос, спилится ли небольшая капелька фризой?
Ни в коем случае нельзя использовать для ремонта ногтя клеи типа «Момент» или «Суперклей» они не предназначены для контакта с кожей и могут нанести серьезный вред здоровью.Лучше всего сходить к мастеру маникюра и укрепить свои фигурки)
Клей на саму ногтевую пластину попасть физически не сможет, а в случае чего будет только на самом гель лаке
И ещё вопрос, спилится ли небольшая капелька фризой?