Можно ли сделать что-то с фото паспорта с закрашенными боковыми цифрами?

Николай Ларионов Ученик (177), на голосовании 2 месяца назад
Устраиваюсь на работу, и вот что написали:
От вас необходимо:
1)Фото паспорта.
2)Селфи с паспортом .
3) Фото прописки с паспорта
Если есть сомнения насчёт документов можете закрасить серию и номер паспорта, боковые цифры.
У нас зарегистрированная Консалтинговая компания ''АВ Консалтинг''.
Вот ИНН нашей компании:
ОГРН : 1022601633900
КПП : 263201001.
В работе с 1998 года.
Данные типы услуг стали часто использоваться с 2014 года.
Безопасно ли?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (90249) 3 месяца назад
можно. и подпись ещё закрасьте
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (297750) 3 месяца назад
этого мало. образец подписи важнее скрыть
Николай ЛарионовУченик (177) 3 месяца назад
Все фото с паспортом, без подписи и боковых цифр можно сделать?
ЮрийВысший разум (146304) 3 месяца назад
А с чего Вы решили, что "личная подпись" в паспорте, это ОБРАЗЕЦ подписи?
НПА в студию, плизззз...!
Забортомжизни Оракул (68471) 3 месяца назад
умную вещь тебе скажу: если они примут твой паспорт без номера, то они никак тебя официально на работу не устроят.
а организация херовая, у них ни денег, ни оборотов, и баланс почти пустой, да и численность сотрудников нулевая.