Спускает колесо возле борта

тарас ???? Ученик (79), открыт 2 дня назад
Всем привет у меня если электро скутер Вайт сеьирия мини (колесики маленькие и широкие) подскажите что делать если по бортам сдувает воздух, герметик для Шин был в нутри он не помог что теперь делать и как это решить. (забыл сказать что не в одном месте спускает а в нескольких)
Дополнен 2 дня назад
Ехать на шиномонтаж не вариант по томучто колесо электро и некто не хочет браться за это оно маленькое и неудобное сервиса который этим занимается нету (тормозной диск размером 175 почти как все колесо в плане размера)
7 ответов
Ev Fed Оракул (76217) 2 дня назад
МЕнять колесо
тарас ????Ученик (79) 2 дня назад
Оно электро и стоит примерно 9т.р ещё и купить его не легко
вероника Мастер (1389) 2 дня назад
На шиномонтаж нужно ехать
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374652) 2 дня назад
ищи другой шинмонтаж где возьмутся и сделают или сам учись по интернету
тарас ????Ученик (79) 2 дня назад
Так вот учусь, рассказал бы кто
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374652) тарас ????, к любому трактористу подойди который сам на тракторе в деревне колеса бортирует и за пузырь он тебе все расскажет
Мореход Искусственный Интеллект (603675) 2 дня назад
Диск битый, гнутый. Зажать в станок и выровнять, местами проточить или заменить
САНЫЧ Мудрец (15770) 2 дня назад
если нИкто не хочет делать, значит надо делать самому. вставить камеру!!!
Zmey Оракул (69674) 1 день назад
Камеры нет? Тогда разбортировать, снимать с борта все что мешает(грязь, облезающий лак, окисления), и собрать на герметик.