Будто спас сосудов который чувствую. Именно справа, просыпаюсь с тяжелой головой и тяжестью будто в шее. Это опасно?

Ксения Ксения Ученик (7), открыт 3 часа назад
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Когда-то лечила ВСД, все прошло и ок.. Хотя я и сама по себе тревожного типа…
Но бывает такое, что я сижу за компьютером (сидячая работа) и вдруг начинает постепенно вокруг глаза плыть и именно вокруг!!!! По Середине вижу все, когда делают глаза то вверх то вниз расплывчатость уходит будто выше и выше, но она сохраняется. Длится максимум 5-10 минут. Начиталась ужасов
Это сосуды или зрение ??? У кого было такое пишите пожалуйста ??? я прям распереживалась
7 ответов
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15491) 3 часа назад
Хз, слишком специфичное, сходи до врача. Может быть типо остеохондроза, что сосуды пережаты и плохой кровоток.
^=.=^ Профи (631) 2 часа назад
Сделайте УЗИ глаз. Или сначала к офтальмологу запишитесь.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (97745) 2 часа назад
я вообще иногда теряю фокусировку, именно зрения , в такой момент приходится внаглую на работе закрыть глаза и откинуться на спинку минут на 20
Алла Исаева Профи (603) 2 часа назад
Здравствуйте, у меня тоже самое было
Ничего страшного нет ,это шейный остеохондроз
Вы сходите к неврологу и остеопату !
Я походила к остеопату пару раз , головные боли тяжесть в шейном отделе ушло
После нужно каждый день делать гимнастику !
Начните и через неделю начнёте жить в лучшем ритме
Пантогам пейте для работы головы , в голову мало поступает кислорода от этого эти симптомы все зажато
По 1 таблетки в день 5 дней пить до 17:00 !!! Не позже
После если у вас все плохо по 1 таблетки 2 раза в день до 17:00!!
На протяжении 2 месяцев
С ним же пить Нейромультивит по 1 таблетки 1 раз в день на протяжении 1 месяца
Ксения КсенияУченик (7) 37 минут назад
А я начиталась что в голове что-то.. не дай Бог