Как вам артист?

Сладкая выпечка Мастер (1724), открыт 1 день назад
Поливает грязью россиян.Недвижимости на сотни миллионов. Что с ним сделать?
9 ответов
Ewilloffies Просветленный (21668) 1 день назад
Забить, пусть пишет что хочет мне не особо важно, чел умеет зарабатывать деньги молодец
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631554) 1 день назад
Он человек заслуженный, хотя и сволочь
Все заработал честным путем
Пусть блокируют , его судьба нам в принципе безразлична.
mda hes Искусственный Интеллект (100262) 1 день назад
На заборе *** написано, а за ним дрова лежат
mescalero Просветленный (31953) 1 день назад
Меньше о таких писать. Предать забвению.
А имуществом пусть власти занимаются. И сыном Иваном тоже.
Гарри РимсГуру (4224) 1 день назад
А причём тут сын, особенно если он не поддерживает взгляды своего папаши? А у старшего всё имущество конфисковать и всего делов.
mescalero Просветленный (31953) Гарри Римс, Никакого "особенно, если" не вижу. Сын с критикой взглядов отца не выступал, мнения своего не высказывал. Прикусил язык и отмалчивается. А так, может, вполне себе и поддерживает, и морально, и материально.
Fatal Trouble Оракул (99178) 1 день назад
Пофиг на него.
Я просто не понимаю, почему власти с этим ничего не делают. С той же Пугачихой с Галкиным. Забрать всё имущество без всякого права обжалования, и эти деньги отправить на нужды наших парней, чтобы у этих предателей задник разорвало от иронии судьбы.
little freak Мудрец (14134) 1 день назад
Никак, но вообще урод.