Микроволновая печь и ее поломка

Ilya Zubov Ученик (123), открыт 3 часа назад
Если микроволновка при работе очень сильно нагрелась и выключалась . В чем причина и сколько будет стоить примерно ремонт
2 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514109) 3 часа назад
Отдать в ремонт,заплатить много денюшки,и в результате иметь
старую микроволновку? Это разве рационально?
Проще выкинуть и купить новую-с гарантией.
Это же всего лишь печка,а не авто.
Ilya ZubovУченик (123) 1 час назад
У вас денег много? Так рассуждаете.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514109) 5 -6 штук найду запросто.Это ведь для себя? А ты настолько нищий?
Профессор Лебединский Оракул (94833) 2 часа назад
Вполне возможно что сработал термостат от перегрева . Подожди как остынет и включай . Если не заработает то мастеру отнеси . Он точно скажет - сколько будет стоить ремонт .
Ilya ZubovУченик (123) 1 час назад
Работает.Да сработал термостат просто
Ilya ZubovУченик (123) 1 час назад
Вообще про это не знал что есть ещё и такое как термостат