Как убрать этот ползунок с экрана блокировки iphone

Друг понатыкал мне чтото и теперь этот ползунок меня бесит...

Дополнен

ползунок именно регулировки громкости!

Дополнен

Нашел всё таки как.
Заходим в Настройки > Универсальный доступ > Аудиовизуализация > И регулятор громкости всегда на экране ставим ВЫКЛ.

Чтобы убрать ползунок с экрана блокировки iPhone, можно отключить функцию «Пункт управления».

1. Открыть «Настройки».
2. Зайти в раздел «Face ID и код-пароль».
3. Пролистать до блока «Доступ с блокировкой экрана».
4. Найти там переключатель «Пункт управления» и отключить его.
БАБЕНЯ: После этого при заблокированном экране шторка с панелью управления не будет появляться.

никак - это один кадр!оно само должно спрятаться - или напротив ПЫХ ПЫХ- там точки стоят..