Библиотеки pyTelegramBotAPI и ошибка no module named "telebot"

ыыывф ыыы Ученик (101), открыт 12 часов назад
хотел написать бота для телеграмма, но выдает такую ошибку no module named "telebot"
помогите пожалуйста
1 ответ
Анонимус Мудрец (16042) 12 часов назад
Ошибка No module named "telebot" возникает, когда Python не может найти библиотеку pyTelegramBotAPI, которая содержит модуль telebot. Это может произойти, если библиотека не установлена в вашей среде разработки.
ыыывф ыыыУченик (101) 12 часов назад
в этом и проблема, она установлена 100%, проверял через терминал
Анонимус Мудрец (16042) Убедитесь, что используете правильную версию Python, в которой установлена библиотека pyTelegramBotAPI. Проверьте, что библиотека действительно установлена с помощью pip show pyTelegramBotAPI. Если вы работаете в виртуальном окружении, убедитесь, что оно активно. Попробуйте переустановить библиотеку, выполнив pip uninstall pyTelegramBotAPI и pip install pyTelegramBotAPI. Убедитесь, что импортируете библиотеку правильно: import telebot. Если ошибка сохраняется, попробуйте импортировать модуль в интерактивном режиме Python.