Матрица совместимости .Ваши дети -16. Что значит. Нет инфы нигде.

кто-то Ученик (24), открыт 3 недели назад
2 ответа
Stas Lab Мыслитель (5505) 3 недели назад
В вашем вопросе о значении "Ваши дети - 16" в контексте матрицы совместимости, вероятно, имеется в виду 16-й аркан Таро, известный как "Башня". Этот аркан имеет специфические характеристики и может оказывать значительное влияние на отношения.

Значение 16-го аркана: Башня

1. Общее значение: Аркан "Башня" символизирует разрушение старых структур и кардинальные изменения. Это может означать, что в отношениях происходят серьезные сдвиги, которые могут быть как положительными, так и отрицательными

2. Эмоциональная динамика: Отношения с 16-м арканом часто характеризуются импульсивностью и эмоциональными бурями. Партнеры могут испытывать сильные чувства, которые могут приводить к конфликтам и недопониманию

3. Кармические уроки: Этот аркан указывает на необходимость проходить определенные кармические уроки. Партнерам следует работать над собой и своими отношениями, чтобы преодолеть трудности и достичь гармонии

Совместимость с 16-м арканом

- Проблемы и конфликты: Пары с 16-м арканом могут сталкиваться с частыми конфликтами и недопониманиями. Важно понимать, что такие отношения требуют постоянной работы над собой и поиском компромиссов

- Возможности для роста: Несмотря на сложности, отношения с 16-м арканом могут привести к глубокому личностному росту. Партнеры могут научиться лучше понимать друг друга и развивать свои чувства через преодоление трудностей

- Необходимость изменений: Если в вашей матрице совместимости присутствует 16-й аркан, это может указывать на то, что вам необходимо внести изменения в свои отношения или пересмотреть свои подходы к взаимодействию друг с другом

Заключение

Аркан "Башня" в матрице совместимости указывает на сложные, но потенциально трансформирующие отношения. Хотя они могут быть полны конфликтов и испытаний, правильный подход к решению проблем может привести к значительному росту и улучшению взаимопонимания между партнерами. Если вы столкнулись с трудностями в отношениях, важно открыто обсуждать свои чувства и стремиться к компромиссам.
кто-тоУченик (24) 3 недели назад
аркан я знаю. читать научитесь.
кто-тоУченик (24) 3 недели назад
понял ?
Анна Шевлякова Оракул (71038) 3 недели назад
о, господи... во-первых все сайты неверно рассчитывают матрицу судьбы. Во-вторых, матрицей судьбы уж точно этот параметр не рассчитаешь. Не нужно вестись на то, что модно, стильно и молодежно