Почему мне стыдно абсолютно за все?

Kami Ученик (1), открыт 2 часа назад
Раньше это было стеснение, сейчас это страх и огромный стыд. Стыд стал такой масштабный что я разговариваю с людьми как будто с ограничением слов, сжатая вся, короче полный капут. мне уже даже за других стыдно. Мне кажется я умру из за стыда. Что делать? как бы не настраивала себя что это не естественно, что все нормально, что нет причин так стыдиться не получается не стыдиться…
4 ответа
С мутная Мудрец (12321) 2 часа назад
много греха в тибе кайся публично
qubo Оракул (85917) 1 час назад
Вам прямо в ленте отвечают
самарский сергей Мудрец (11214) 1 час назад
Попадёшь в книгу рекордов, от стыда ещё никто не умирал, будешь первая и единственная.
Нет артистизма, как у других девчонок, нужно развивать, найди свою публику и пробуй себя.
waitmar Мудрец (14092) 1 час назад
А теперь извинись за то что написала этот вопрос и вынудила меня прочитать его.

Если без шуток, тут психотерапия нужна. Просто так никто тебе не скажет, откуда у тебя это повелось.

Разве что могу посоветовать развивать самоиронию. Уметь посмеяться над собой.