О высокой девушке, подробнее дальше

Дмитрий Ученик (25), открыт 1 день назад
Недавно видел в метро девушку ростом около 195 см, у неё обувь была с каблуком, видимо рост около 190 см. Это очень высокий рост? Вероятно девушка играет в баскетбол, волейбол? Возможно что у девушки высокий рост без занятия этим спортом?
9 ответов
сергей Оракул (99984) 1 день назад
думаешь рост от спорта
еврей ✡Мастер (2422) 1 день назад
Вообще тр
еврей ✡Мастер (2422) 1 день назад
Да
сергей Оракул (99984) יהודי ✡, нет
Иван Говнов Просветленный (40076) 1 день назад
Спорт не удлиняет людей, это длинные люди идут в спорт потому что у них генетическое преимущество.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514329) 1 день назад
Фигня это всё.В постельке все сравняются.
У неё только ноги длинные.
еврей ✡ Мастер (2422) 1 день назад
Уго!!! Действительно высокая... ? я с ростом 188 на бантиках 3-4см где-то, а если она каблуки одетенет блин, 2 метра даже выше будет! ? в кого эти дамы пошли?)))))) ?
Влад Next Просветленный (22180) 1 день назад
>>Это очень высокий рост?
Да, это очень высокий рост. Девушки ростом выше 185 считаются очень высокими
>>Вероятно девушка играет в баскетбол, волейбол?
Вероятность есть, но вовсе не оьязательно
>>Возможно что у девушки высокий рост без занятия этим спортом?
Рост это прежде всего генетика, хотя указанные виды спорта положительно на него влияют, если заниматься ими в период до 16 лет. Значит у данной девушки мама и/или папа были высокие.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163688) 1 день назад
Ты хоть носом ей в задницу упёрся?