Пежо Боксер 250к. 2.2 пума троит на холодную

Сергей Ученик (132), открыт 2 дня назад
Добрый день.! Пежо боксер 2008г. 2.2 120л.с Пума. Стал на холодную троить и серый густой дым! После 20-50 секунд все нормализуется. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? Сервисмены разводят руками либо начинают методом тыка разводить на датчики и т, д
1 ответ
228 Pisa Знаток (317) 2 дня назад
Свечи мб плохо дают искру, посмотри работают ли они на холодную, или попробуй поменять их и посмотри результат
СергейУченик (132) 2 дня назад
Свечи накаливания поставил новые питание идет сейчас при температуре 0-5. Держут 15 сек. Форсунки проверял на стенде все ок. Датчик давления топлива на тнвд менял, все без результатно
228 Pisa Знаток (317) Сергей, ну хз мб топливо не очень