Помогите пожалуйста с литературой. ответы на вопросы. по кинофильму "Чучело"

Лина Спецова Ученик (95), открыт 2 часа назад
  1. К чему приводит коллективный заговор против одного члена коллектива?
  2. Нужно ли верить человеку однажды предавшего тебя?
  3. Как в любой ситуации сохранить человеческую чистоту, храбрость и благородство,
  4. Возможно ли одному человеку противостоять целому коллективу,
7 ответов
Кент Искусственный Интеллект (115982) 2 часа назад
1.К разборкам на ножах
  1. Нет
  2. Стать самураем
  3. Да, если ты мастер кунг-фу
GintokiМудрец (18132) 2 часа назад
Самураем, да
Никита Огурец Профи (637) 2 часа назад
Коллективный заговор против одного члена коллектива может привести к осуждению и бойкоту этого человека. 36

Доверять человеку, однажды предавшему вас, сложно и почти невозможно. После одного предательства вера в человека меняется, и он начинает казаться эгоистичным и черствым. 1

Чтобы сохранить человеческую чистоту, храбрость и благородство, стоит внимательнее относиться к своему окружению и анализировать жизненные ситуации. Тогда «бескорыстная храбрость и благородство» переполнят сердце каждого, и человечность победит все невзгоды. 3

Одному человеку противостоять целому коллективу, пусть даже он уверен, что правда на его стороне, может быть сложно и требовать значительных ресурсов. 5
сам чучело
RantaHun Гуру (3931) 2 часа назад
причем тут литература и фильм ? ну 1 допустим если ты плюнет на коллектив то он утрется а если коллектив плюнет на тебя то ты утонешь. вам уроки по "ну погоди" пока не задают ? там полезного на много больше.
Поликарп Аникеев Мастер (2385) 2 часа назад
  1. к массовым репрессиям, расстрелам и мировой войне
  2. 2. никогда
  3. с честью и достоинством
  4. риторика
Gintoki Мудрец (18132) 2 часа назад
  1. К плохим поступкам и разрушению как в коллективе, так и причинение вреда человеку
  2. Никогда не верь больше этому человеку
  3. Быть на нейтральной стороне, и если видишь где-то, что человек не прав, то пресекать это.
  4. Как выяснилось на практике. Один в поле Воин!
Павел Химарин Профи (862) 2 часа назад
  1. К травле этого одного человека, а она в свою очередь может и до самоубийства довести
  2. Не стоит
  3. Опираться на помощь близким и на собственную правоту
  4. Противостоять можно, но Чучело в итоге коллектив выжил
mda hes Оракул (99932) 2 часа назад
С литературой по кинофильму...
Лина СпецоваУченик (95) 2 часа назад
да, мы на литературе часто фильмы смотрим, потом на вопросы отвечаем