Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие сейчас выплаты на новорожденного ребенка в Спб?

Елена Гуру (3907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Недавно с СОБЕСа... выплат много и для разных категорий... одиночки, работающие... Если что интересует, то напишите-у меня книжёнка под рукой))
ЕленаГуру (3907) 15 лет назад
Категория работающие, еще я слышала есть карточка для специализированного магазина, туда ежемесячно перечисляется определенная сумма, если знаете напишите, сколько.
И все оформление этих выплат долгая процедура? Какие документы нужны?
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Я родила в конце февраля...Если срочно нужны наличные за роды-9 500,то можно сделать св-во о рождении и получить это через месяц.Вы напишите,замужем ли Вы...а то некоторые пособия могут перечислять папе на работу.На карту начисляют сразу на первого ребёнка 16 с лишним тысяч,если мама стояла на учёте...Я живу в Невском районе,а это самый сволочной район)))Можно всё делать быстро,но не все знают как,а я на этом собаку съела-у меня шестой родился.Напишите какой у Вас ребёнок по счёту,замужем ли Вы...тут много ньюансов и все получают по разному.
ЕленаГуру (3907) 15 лет назад
У меня второй ребенок, замужем, но муж официально нигде не работает.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Значит за роды Вы получите сами по месту работы или в СОБЕСЕ 9 590...Пусть муж встанет на биржу труда...хотя там надо за последнии три месяца справки.Вы точно получите за роды,декретные на карту единовременно 21 800 р.,если стояли на учёте до 20 недель.С картами на каждый месяц тяжелее будет,но можно сделать.Я не получала долго пособия-всё некогда было,а теперь просто ноги по зад стёрла-не хотят давать,всё ищут какие-то изъяны)))
ЕленаГуру (3907) 15 лет назад
Спасибо за ответы.
Остальные ответы
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Пособие при рождении с 01.01.2009 г. 9592,03 руб, максимальный размер б/л по беременности 25390,00 руб, пособие до 1,5 года минимальное 1798,51руб, максимальное 7194,03 руб
Natalka Профи (949) 15 лет назад
с 01.01.2009 г.
- Пособие при рождении 9592 руб,
- Максимальный размер б/л по беременности 4,5 среднемесячные зарплаты до выхода в декрет, но не более 25390 руб за месяц,
- Пособие до 1,5 года минимальное - если первый ребенок - 1798 руб, если второй ребенок - 3228, максимальное 7194 руб в месяц после декрета.
- Единовременное пособие за ранние сроки беременности 350 рублей