Не могу зайти со своего компа на сайт Вконтакте....

Егор Антонов Мастер (1069), закрыт 15 лет назад
У меня 2 браузера, ни с одного не загружается.. Может кто знает в чем проблема?
Лучший ответ
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Сделай ping vkontakte.ru посмотри какое время задержки.. . или trasert vkontakte.ru
на каком скачке прирывается...
Егор АнтоновМастер (1069) 15 лет назад
в каком смысле "сделай"??
Alexandr Мастер (1420) Пуск ---> выполнить ----> cmd Откроется командная строка... туда введи пинг... и трасерт
Остальные ответы
sveta akimova Профи (924) 15 лет назад
Да! Контакт последние время очень часто глючит)
Brudnaya Профи (684) 15 лет назад
сайт сейчас грузится.
если вы на работе - может админы закрыли? =)
Марк Федурин Знаток (409) 15 лет назад
Если стоит фаервол, то наверно проблема в нём. Если нет, то наверное ктото его запретил на твоём кампе.