Что делать если работодатель оформил не в тот офис?

Ирина Чудинова Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Я работала все это время в 11-ом, а меня по документам зачислили в 111. Я так работала месяц, и все это время не у кого не было вопроса почему я не прихожу в 111 офис. Просто ставили неявку. И соответственно мне не пришла ЗП, за отработаные дни. Это все выяснилось при переводе в 10 офис. Меня не перевели, а именно уволили и заново взяли на работу. Пообещали 12 дек выплатить. Как минимум аванс должен был прийти ещё вчера.
Что делать ? Просто мне кажется что за отработанный месяц не заплатят.
Голосование за лучший ответ
Венера Миллосская Знаток (497) 2 месяца назад
Инспекция по трудовым спорам Вам в помощь
servol Оракул (86266) 2 месяца назад
а по трудовому договору вас куда зачислили?! Не по "документам"....
Ирина ЧудиноваУченик (129) 2 месяца назад
По документами я имела ввиду договор ТК. Мне пообещали выплатить деньги, то только через почти 2 недели ?
Получается первую за получу через 1,5 месяца только
Ирина Чудинова, Тут что -то не так. 1) Если работник не выходит без причины на работу месяц, его давно должны были уволить. 2) Если в организации есть профсоюз, можно обратиться туда за помощью.