Если я дал майл ру доступ к почте могут ли сотрудники ее полностью удалить при желании?

21 сентури скизоид мен Гуру (3703), открыт 4 недели назад
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 недели назад
Здравствуйте.

Что вы имеете ввиду под «дал майл ру доступ к почте»?
Речь идёт о какой-то сторонней почте?
Владимир Просветленный (24043) 4 недели назад
У любой компании которая владеет почтовым сервером есть абсолютно полный доступ к твоей почте, потому что она создавала весь функционал почты и предоставляет вам доступ к нему, поэтому если компания захочет и посчитает целесообразным удалить ваш почтовый ящик, она это сделает в любом случае "предоставляли" ли вы ей доступ или нет), но к вашей радости скажу, что как правило компании этого практически никогда не делают, хотя могут).