Разболтовка, отличие, колеса

Наумов Саша Ученик (117), открыт 1 день назад
почему в разболтовке 69.3мм помечают 98? если логичнее, и понятнее будет 4×69.3 чем 4×98
5 ответов
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) 1 день назад
98 — диаметр, на котором располагаются центры крепежных отверстий, что тебе нелогичного?
Наумов СашаУченик (117) 1 день назад
Просто не разбираюсь, но хочу научится этому
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) Наумов Саша, посмотри, как это обозначается на чертежах например
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373942) 1 день назад
Логичнее твои бредни не читать, но пришлось
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 день назад
ты путаешь разные отверстия )))) 69.3мм это скорее всего центральное отверстие, а 98 это расстояние между соседними болтами крепления )))
Наумов СашаУченик (117) 1 день назад
Ну 4х98 расшифровывается же 4х69.3 или я не так понял?
الفن البلدوزر Оракул (72874) Наумов Саша, 69.3мм это Dia центральное отверстие, а 4Х98 это 4 болта с расстоянием по 98мм между крайними болтами, даже у Оки 3х98, и Dia 60.1 по этой причине 4х69.3 быть не может, список разболтовки можно поискать на сайтах продаж дисков
Ev Fed Оракул (76221) 1 день назад
берётся диаметр диска по центрам отверстий а не расстояние между ними
Федя Иванов Просветленный (38895) 1 день назад
Консультация шиномонтажа
Они лучше знают