Зачем русские девушки соблазняют кавказцев?

Medni26 Medni26 Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Была такая история познакомилась с Ингушом из моей нации говорит что живет в Старвополе очень красивое место если честно.
Много о себе он рассказыввл, я тоже много чего ему рассказала сказал что однолюб как и я очень добрый ничего не скрывает
Потом рассказывал что увидел красивую русскую девушку еще в те годы сказал была красива но душа грязна похоть и т.д
Русская
-Сказала ему на прямую что она хочет сним переспать что ее родители сегодня дома не будут.
Он
сказал ей что она больная ей надо лечиться, что он мусульманец и только когда женяться только тогда надо делать, и это у нас традиции такие она была в шоке.
Потом он рассказал что она каким то образом через его друзей нашла его номер и присылала ему свои фотографии в обноженном виде.
Я не знаю издевалась она или нет но это слишком.
Почему я все это говорю ЧТОБЫ РУССКИЕ ЛЮДИ ЗНАЛИ ЧТО КАВКАЗЦЫ НЕ СПЯТ С РУССКИМИ ДЕВУШКАМИ А НА ОБОРОТ ЭТИ ДЕВУШКИ СОБЛАЗНЯЮТ ИХ.
Я понимаю что немногие русские девушки шлюхи, а большенство из них да.
Еще русские парни думают почему кавказцы спят с русскими девушками, кавказцы тоже иногда спят но в меньшем количестве.
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (20824) 1 месяц назад
Русские девушки спят со всеми мужчинами разной национальность, в том числе и с кавказскими мужчинами.
Россия многонациональная страна.
Василий ЕреминПросветленный (28280) 1 месяц назад
сам ты многонациональный
Денис Богачёв Оракул (75634) 1 месяц назад
Я в прошлом месяце познакомился с человеком, он молодой лет 27, по национальности он дагестанец.
Вот меня спроси - где тот дагестан, и я сразу растеряюсь.....на кавказе, но где!
И мы разговорились. Оказался исключительно умный воспитанный мужчина, интеллигентный можно сказать , из таких семей, благополучных я бы сказал.
То не русские развязные парни с их привычными повадками, к которым привыкаешь и сам им подражаешь с молоду.
И он ответил, что больше всех народов они ненавидят именно русских.
Вот я как услышал, меня изнутри парализовало. Я то русским числюсь, хочу или нет.
А он дал мне понять, что вы нас отпустите, Москали, мы не ваш народ.
Ну да, по факту все так. Только едва ли русской женщине нужен кавказец. Мы тоже умеем считывать где наша раса, где чужая проходит. Все это знают и чувствуют и едва ли русская женщина потянется к представителю Кавказа, она не захочет чтоб на нее руку поднимал мужчина. А уж я то знаю ваши ценности, у нас были родственники с Кавказа, еле ножки унесли.
Medni26 Medni26Ученик (95) 1 месяц назад
Я не росистка и не дагестанка я понимаю что большенство кавказцев ненавидит россию, я ненавижу шлюх, некоторых руссских девушек уважаю, а русских парней я смотреть не должна только на своих русские парни не должны быть друзьями и тд.
Но я потдерживаю Россию.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (190730) 1 месяц назад
Пфф...неужели в это кто-то поверит?.. Вы, видимо, и не в курсе, что кавказцы творили и творят по отношению к русским женщинам. Это насилие и жестокость похлеще, чем у славян. И все с подачи таких как вы, сраных "обличителей". И ведь совести у вас даже в зародыше нет.
Моя приятельница познакомилась с симпатичным кавказцем, заобщалась с ним. Он начал ей звонить, ходить в гости, общался с ней по обыкновению человека с Кавказа. А когда дошло дело до постели, этот у..д начал требовать от нее массаж простаты. Массаж простаты!!! Кавказец!.. Он ее преследовал, гнобил и угрожал, заставляя ему совать пальцы в жопу. И если бы не ее связи, она не смогла бы отшить этого засранца. А теперь свалил в туман. Наверное, новую жертву себе нашел.
Пусть и сваливает она свабодная, а не ее рабыня расдражет если честно что такие существуют. ??
Алиса К Мудрец (10010) 1 месяц назад
они за них даже замуж выходят, прикинь.. и счастливы совершенно..))))))
И за ваших парней тоже прикинь
Василий Еремин Просветленный (28280) 1 месяц назад
Затем же, зачем и ингушские.

> ЧТОБЫ РУССКИЕ ЛЮДИ ЗНАЛИ ЧТО КАВКАЗЦЫ НЕ
> СПЯТ С РУССКИМИ ДЕВУШКАМИ А НА ОБОРОТ ЭТИ
> ДЕВУШКИ СОБЛАЗНЯЮТ И

Это вранье..

У нам то это не рассказывай.
Тебе следует знать, что в мусульманстве строго запрещена кровная месть и разрешено многоженство. У ингушей наоборот. Поэтому этот парень сильно на себя наговаривает, когда называет себя мусульманином.
Medni26 Medni26 Ученик (95) Василий Еремин, Для него одна девушка нужна нормальная, ему попадались и русские девушки которые хотели переспать, и отдал я не знаю точно одной ингушке за учебу 20 тыс но она его обманула и кинула, еще и другие девушки общались с хиджабами с другими мужиками просто одевают хиджаб и думают что они религиозны. Я пада что он ищет только одну но не понимает что у нас тут твориться, и в других национальностях.
Пиписёныш Просветленный (40805) 1 месяц назад
ни разу в жизни не видел, только в рассказах кавказцев и МД-шизы. Зато часто даже у проституток вижу требование "только для русских" и пд.
Я и сама не знаю что вокруг меня твориться ложь или правда но точно щаключается действие людей.