Медали и ордена ссср

Александр Лобов Ученик (143), закрыт 3 недели назад
Если продают орден или медаль советского союза ( их продажа запрещена) и в объявлении написано копиЯ, то это статья?
Лучший ответ
servol Оракул (80749) 3 недели назад
324 УК РФ ( умысел определит следователь и суд)
Остальные ответы
Fear Appart Мастер (1371) 3 недели назад
Если копия - нет
Александр ЛобовУченик (143) 3 недели назад
Но на фото оригинал, а написано копиЯ
Fear AppartМастер (1371) 3 недели назад
копия может быть хорошо выполнена
Александр Лобов Ученик (143) Fear Appart, предположим, что это оригинал, а продавец написал копиЯ, то покупателя могут обвинить по 324 статье?
Тайпан Искусственный Интеллект (449461) 3 недели назад
Да именно
Статья?
ТайпанИскусственный Интеллект (449461) 3 недели назад
ст. 324 УК РФ, незаконное приобретение или сбыт официальных документов, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР