Кто знает, разрешено ли в Иордании употреьление спиртных напитков?

Малина Профи (543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lion King Ученик (159) 17 лет назад
net ,officialno nelzya,no kupit mojno.
licno ne sovetoval bi svyazivatsya voobshe s alkogolem s subboti,t.k. nachinaetsya Ramadan (esli vi tolko
ne lubitel i iskatel otrix oshusheniy i russkogo ekstrimaa:)
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
Нет, у брата там друг работал.
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
v islamskih gosudarstvah voobshe i v iordanii v chastnosti-tol`ko v oteliah dlia turistov,ostal`nye sluchai shariatom rascenivayutsia kak prestuplenie.
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Мусульманам конечно запрешенно а иностранцам можно но не во время Рамадана !